Лена Федулова

Ну что - Рубин все-таки молодцы? Или как?

Илья Кипер

Конечно молодцы, обыграли победителя ЛЧ!
Хоть какое-то утешение...)))

Ан
Анна

Молодцы, слов нет показали как умеют играть

Александр Власов

Они победили.. . Победили в этом матче заслужено.. . Ни один Российский клуб сейчас не способен на это!! ! Спасибо им за упорную борьбу, рвение и желание!! ! Курбан Бердыев молодец. Респектище огромное! И позор тем россиянам, которые пришли в Лужу болеть за лондон!! ! Рубин, ты великолепен.

Самаэль Аун

в трубу ушли

Екатерина Потапова

молодцы надо было играть так в 1 матче и во 2

Светлана Муслимова

Молодцы! За престиж играли!
Жаль, досадные голы пропустили ((( А шансы были, зацепить игру в Лондоне! Но ...

Анна Разоренова

Против такой команды показали нормальный результат, только жалко что невыйшли дальше.

Катерина Сапунова

Конечно молодцы.

Сергей Верба

События матча складывались не лучшим образом для "Рубина", но они не опустили руки и бились до последней минуты, за честь, за Родину. Молодцы! Уважаю.

Максим Якимчук

Рубин были бы ещё больше молодцы если бы не пропустили в Лондоне дурацкие мячи.... Но в любом случаи красавцы что не опустили руки и играли до конца...

Ольга Середа

Молодцы!! ! они сделали Челси) ) конечно они заслуживают уважение.
Ну и х.. . с ним что не прошли дальше, зато играли круто!