Виктория

Рубин-ты супер, Бери Зенит пример с этого клуба, вот они действительно хотят и желают победить, МОЛОДЦЫ!

Ан
Анастасия

Прощайте, "Зенит" и "Анжи", "Рубин" – смерть Испании: оценки игрокам наших клубов в ответных матчах 1/8 финала Лиги Европы
http://www.euro-football.ru/article/46/1002566054_proschayte_zenit_i_anji_rubin__smert_ispanii_ocenki_igrokam_nashih_klubov_v_otvetnyih_matchah_18_finala_ligi_evropyi

Елена Малышко

Ай да Дедюн! Ай да сукин сын!

Дмитрий Владимиров

Полностью согласен! 2:0 всех с голом поздравляю!

Мария Афанасьева

"Роскошь засасывает, мой фюрер! Надо помочь нашему
Герману" (Геббельс, "17 мгновений весны").
Но "Зениту" уже ничего не поможет. У них там большие
деньги всех разложили - и игроков, и тренера...