Сергей Ганоль

Что нужно сделать с самого утра в день игры любимого клуба в супер-финале, супер-турнира, с супер-клубом, чтобы победить?

Марина

Для начала выспаться. Потом приготовить что будешь кушать во время матча. Главное чтобы это не пицца была. Пицца легко падает на пол.. .
Если время долго идет, а ты хочешь чтобы оно пролетело быстро.. . Садись и смотри любимый сериал.. .

А потом та-дам.. . И твой любимый клуб играет! )

P.S все что написано выше, относится к приготовлению к матчу!)

Катюша Киндзерская

От*****ть Джастина Бибера

Оксана Лысенко

Сделать 25 отжиманий от пола.

Вячеслав Шишкин

Ничего. От тебя все равно ничего не зависит. Разве что помолиться можешь

Артем

Спеть песню о бейба бейба бейба ооо...)))

Вера Политаева

500 Касарей судье

Nobody

смотря кто с кем играет если например реал против барсы а ты болееш за барсу можноне на что не надеется

Татьяна Фоменко

Умыться, кофе попить, позавтракать, приготовить атрибутику, приготовить гуделки, свистелки

Елена Мананникова

Какая разница?

Al
Alexey

Сказать и поверить что любимый выиграет

Эрик

поплакать над проигрышем своего любимого клуба

Денис Юдин

Ждать начала матча и болеть за любимы клуб!

Fe
Fedya

сыграть за них !

Svetlana Corjan 3Акирова

Полюбить клуб, который выиграет.

Марина Мастяева

Супер нажраться

Ирина Крошкина

Всё сделать на супер.

Василий Винокуров

Дать наркотики своей команде и спокойно иди домой, придёш твоя команда на 1 месте.

Алевтина =)

Лучше поспать прям до футбола