Александр Мышкин

Какого ваше мнение? Кто победит в финале ЛЧ и кто заслужил победу в ЛЧ?

Назира Суйналиева

Надеюсь Атлетико, а заслужил тот, кто там и победит собсно ))
ЛЧ можно случайно проиграть, но выиграть ЛЧ случайно НЕВОЗМОЖНО (с) не помню кто сказал)))

Алина Посадскова

Моё мнение: В ЛЧ победу заслужила Пражская Славия, но победит Мадридский клуб...

Сергей Кузнецов

Реал, если не сдуется