Ольга Барышникова

С ПОБЕДОЙ, РОСТОВ !!!РОСТОВ - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ !!! Ваши впечатления о ФИНАЛЕ ?

Юлия Сорока

Я игру слушал по звуку. Комментатор вроде, не заснул

Слава

Основное время не видел, а в доп. время мне показалось что не играли, а доигрывали до пенальти. Да и в серии пенальти не особо старались поначалу. Обе команды, кстати.

Катеринка Балеринка

Была победа Ростова. А о победной" игре "не говорят плохого, сам футбол тут не важен.

Анастасия Капусняк

дурацкое впечатление, сушили игру, в конце тупо доигрывали

НЕ
Николай Е

на трояк.