Be
Bell

А вы прошли флюорографию в этом году?

Ответы
Гарсон №2

обязательно и и кровь с пальца ежемесячно и на СПИД раз в пол года

Be
Bell

Ой, какой молодец!

Гарсон №2

)) спасибо! я приболел и нужно, посещать своего врача и там обязательно, нужно всегда сдавать анализы и полное обследования раз в год

Be
Bell

Это очень хорошо!)

Гарсон №2

да, кстати, но прошёл в первые всё полностью... я подумал, лучше бы я этого не знал, а вообще хорошо, когда есть свой врач, настоящий доктор!

Be
Bell

Правильно!)

Гарсон №2

Мне вспомнился фильм "Список Шиндлера" Мой отец часто говорил: "Человеку в жизни нужны три человека: хороший врач, снисходительный священник и умный бухгалтер". Первые две мне почти не пригодились, но вот третья…...............Это так немного касаясь темы)

Даниил К.

Она достала уже. Только в нашей стране это делают каждый год

Be
Bell

У нас много больных туберкулезом и раком лёгких... проверяют!

Даниил К.

Рак не заразен

Be
Bell

Зато рак изличим на ранних стадиях...

J*
Jack ****

да, а с какой целью Вы интересуетесь?

Be
Bell

Статистику провожу) 105 просмотров, 24 ответа. вывод - только 1 из 4 проходит флюорографию, это плохо!

J*
Jack ****

понятно

Дм
Дмитрий

я прошел рентгенографию

Be
Bell

Молодец!

Александр Милых

флюрограф что ли?

Be
Bell

По каким формам?) я нашла снимок, но там только голову видно)))

Александр Милых

у меня в 34 года уже 6 шурупов во рту

Be
Bell

И не говори) я пока ещё со своими живу)))

Александр Милых

а я сладкое обожаю но почему то не торты

Be
Bell

Я тоже торты не очень, они сейчас не такие настоящие, какие были раньше) Но к сладенькому тоже не безразлична)

Bonza Bonza

Вашими молитвами

Be
Bell

Ну что вы, я тут совершенно не причём)

Аскар Налеев

напоминаете?

Be
Bell

Да!) до нового года осталось совсем немного)

Anton Saveiko

Да чисто

Be
Bell

Ок!

Anton Saveiko

😀

Игорь Игумнов

А зачем?

Игорь Игумнов

Язва появляется в результате жизнедеятельности таких паразитов, как хеликоактер пилори. Сода применяется так: В стакан засыпается ложка сухой соды и заливается крутым кипятком до краев(таким образом происходит гашение соды). Я обычно гашу соду, как просыпаюсь утром, чтобы к моменту ее употребления она остыла. Выпивается стакан гашеной соды с утра и обязательно на тощак, пока желудок не проснулся. В этот момент в желудке нет кислоты и сода пролетает дальше в 12 перстную кишку, а там уже щелочная среда.

Be
Bell

Я слышала о подобном методе применения соды, но не знала, как это делается... мой отец все время пил соду от изжоги, просто брал ложку соды и запивал её водой, сколько бы я ему не говорила, что так делать нельзя, а нужно разводить а воде, но он меня не слушал....

Игорь Игумнов

Все правильно он делал. При изжоге в желудке повышенный уровень кислоты. Сода ее нейтрализует и все. Ничего страшного не произойдет. Опасно так пить соду, если нет изжоги и желудок не пустой. Для постоянного применения, для защелачивания организма, нужно пользоваться самым безопасным методом. Посмотрите лекции проф. Неумывакина. На ютубе их много.

Be
Bell

Хорошо! Спасибо! Посмотрю!)

Игорь Игумнов

Не за что! Смотрите и рассказывайте другим! Медицина нас лечить не будет. Им нужно, чтобы мы болели и несли им деньги за якобы лечение! Нужна нам такая медицина? Исследуйте и будьте здоровы!

Ле
Лета

конечно

Сергей Жиряков

нет уже как 10 лет не делал не нужно это

Ле
Лета

миу

Ол
Ольга

а нужно?

Be
Bell

Конечно!)

Ол
Ольга

?

Отабек Турдалиев

нет

Be
Bell

Почему?

Отабек Турдалиев

я здоров.я сам врач

Be
Bell

А я помощница врача и меня заставили) по доброй воле конечно)

Отабек Турдалиев

для медкнижки нужна

Be
Bell

Да!)

Ирина Павловна

да.

Be
Bell

Молодцы!