Lira

Мерзко, когда в словах человека - высокие убеждения, а в действиях низкие поступки?

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Елена Данилова

Вот это четко ты сейчас про себя написпла. Вот это я и чувствую от твоих поступках, при словах типа о высоких поступках.

Коля

...По делам судимы будете,но не по словам...Вы хоть иногда в Библию заглядывайте.Полезная книга.

Снежана

Мерзко. Вдвойне мерзко, когда по профессии человек призван быть примером для других.

Геннадий Митрофанов

Значит он-хамелеон. То-бишь придурок,линяйте от него,и чем скорее,тем лучше.

Петр Снежо

Деточка, не лазь по взрослым сайтам, и кто посмел написать гадость.

Нина Аракелян

Вообще-то мне 16..и ещё я не лазу туда куда не надо и ещё мне не кто не говорил годаости речь не об этом

Петр Снежо

А о чем?

Нина Аракелян

Ну о том, что человек даёт обещание хвастоеться что он добрый он самый-самый а по действиям простоо не кто

Петр Снежо

Это твой знакомый?

Нина Аракелян

Да неет просто много таких людей встречаються

Петр Снежо

Желаю тебе не встречать таких людей.

Снежана

хорошо сказал один человек : на груди - крестик, а в душЕ - нолик

Дм
Дмитрий

Так общайся с теми у кого слова с делом не расходятся

Sevеrin Zanko

Именно так я поступаю.....в реальной жизни. И счастлив, что такие люди меня за равного им принимают

Ма
Машынька

Безоценочно... Каждый право имеет на долгий путь...

Александр

Ань, ты - Будда.

Ма
Машынька

Будка, блин я))))

Александр

😁Не...

Ма
Машынька

У мя просто торсионные поля взбесились)))))))))))))))))

Александр

А, ну так это нормально.

Олег Залыгин

так ведь и правило бумеранга всётаки существует!

Николай Иванов

типа говорит ляяяббблллююю а сам только трахает

Нина Аракелян

Чего? Причём тут это?

Николай Иванов

из вашего вопроса. ляяббооофффььь это высокое а трахать это низкое 🙂

Игорь Гранин

Значит это видимость,второе исключает первое!

Степан Удилов

Все зависит от причин которых вы не знаете!

Slavisha Barkovic

Сева,вспомни,а у тебя не было подобного?

Sevеrin Zanko

You're not interesting to me. Go away!

Slavisha Barkovic

I hate german peoples!It'genetically.Get out by yourself!

Sevеrin Zanko

You are thrown into the "black list" Goodbye

Slavisha Barkovic

Я не напрашивался к тебе в друзья.Мне все равно.

Sevеrin Zanko

мне тем более безразлично Цена инетным "друзьям" - плевок. Но мне ты надоел, осточертеть успел. Так что - ч.с. Об этом я писал уже.

Сергей Шумиловских

Встречают по одёжке а провожают по уму

Николай Рябцев

Этак весь Мир живет,как двуликий Анус.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Особенно если считают себя правыми

Сергей Богатов

Пустая бочка всегда громко гремит.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О, а мы тут Вас немедни обыскались

Al Hunt

да, убивать таких... морально

Нина Аракелян

Ну дааа

Al Hunt

Выборы выборы, кандидаты.... пидоры.... Скоро выборы((