Саида (Samarkand)

Для кого сделано исключение из запрета на алкоголь в Палате общин Великобритании?

Ответы
Pələng

Единственное исключение сделано для Канцлера казначейства Великобритании — он может пить что угодно во время ежегодного выступления перед депутатами с проектом бюджета на следующий год.

Александр

Х.З. Черчиль коньяк армянский (шустовский) всю жизнь до 90-летия хлестал.

Леонид Агеев

Вот suки, я же говорил им: "Не пью я, не пью";)

Сергей Капустин

да мне плевать что у них там делается

Саида (Samarkand)

а мне плевать на казлоФ тупорылых

Сергей Капустин

плюй дальше

Саида (Samarkand)

не вякай .. я не люблю этого

Сергей Капустин

брысь отсюда бусурманка

Саида (Samarkand)

съебись . казлина

Сергей Капустин

вот чмошница вылупилась

Саида (Samarkand)

я хуже .. и поэтому делай ноги . пока я тебя не урыла

Слишком Занятой

на недисциплинированных сенаторов

Саида (Samarkand)

хмм ..

Слишком Занятой

ну нууу....

Саида (Samarkand)

В зале заседаний Палаты общин британского парламента запрещено употребление алкоголя как депутатам, так и любым другим приглашённым лицам. Единственное исключение сделано для Канцлера казначейства Великобритании — он может пить что угодно во время ежегодного выступления перед депутатами с проектом бюджета на следующий год.

Слишком Занятой

Глубокие познания. Вашем окружении есть дипломаты?

Саида (Samarkand)

есть ..двое

Слишком Занятой

Соболезную в связи со смертью постпреда В. Чуркина

Владимир Никитенко

для человека читающего бюджет

Саида (Samarkand)

верно

Александр Шебалин .

Не знаю,но точно не для меня.

Юсуп Тариелашвили

ДЛЯ КАНЦЛЕРА КАЗНАЧЕЙСТВА

Светлана Куликова

Не имею представления

Рафаил Файзуллин

Для тех кто непьет

Саида (Samarkand)

нет

Саида (Samarkand)

В зале заседаний Палаты общин британского парламента запрещено употребление алкоголя как депутатам, так и любым другим приглашённым лицам. Единственное исключение сделано для Канцлера казначейства Великобритании — он может пить что угодно во время ежегодного выступления перед депутатами с проектом бюджета на следующий год.

Рафаил Файзуллин

и кто ж счастливец этот)

Михаил Алексеенко

Короля.

Саида (Samarkand)

нет

Михаил Алексеенко

Тогда пусть спикер мимо мешка садится!