Андрей Кириченко

живу в РФ г Заинск имею экскаватор ИП не открыто как составить договор с частным лицом на оказание ему услуг.

Лена Татаринцева

Договор подряда, на оказание конкретных работ, в конкретном месте в смете указываешь обьем работ, время сроки и место, в твоем случае ещё мото часы и амортизацию техники. 13 процентов сам оплачиваешь в налоговой прилогая договор подряда по запросу.