Ва
Вадик

Вчера одна ярая зоозощитница сказала, что человек , ударивший палкой бездомную собаку, которая укусила его до этого, является чудовищем. Я спросил:"Почему? " Она:"Ведь это живое существо". И тут же прихлопнула комара на щеке. Я ей говорю, что она чудовище, так как она ударила живое существо (комара), даже убила. И что она полностью попала под своё определение слова "чудовище". Она обиделась.. Эти зоозощитницы немного ку ку?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На то и прозвали их "зоошиза ".Я на одном форуме рассказывал ,что шел в стоматологию ,как со двора выбежала собака и чуть мнн руку не отяпала .И дура стала писать одна "правильно ,не надо было издеваться над животным ,травить его "- ку-ку.Я мирно шел своей дороге .В том же ВК меня зоошиза банила ,за коммент ,что надо делать стаейагрессивыных собак .Они реально мизантропы

Ва
Вадик

Фанатизм это всегда плохо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они просто мизантропы

Oleg Mirov

Не немного,а полное ку ку.Собаки загрызают детей,а они против закона об отловле.Их убивать надо.

Ва
Вадик

И ведь их не переубедить.

Oleg Mirov

Заводят дома эту вонь и неизвестно,как они себя поведут.

Зеленский Игорь

она не обиделась просто быстро решила свалить по ней статья уже плачет за убийство комара

Ва
Вадик

😆

Ев
Евлампия

Просто не контролируют свои действия🤷‍♀️😺

Волга

Собаке достаточно показать палку, бить нельзя

Ва
Вадик

С чего бы это? Собака может и порвать. Наши предки спокойно били собак, если она представляла опасность для человека

Волга

Чушь

Ва
Вадик

Вы наверняка мало читали книг , раз не знаете элементарного.

Волга

Нужно уметь договариваться

Ва
Вадик

Прочитайте труды академика Павлова. Там всё сказано. Я верю в науку.

Вечеслав Дмитриев

собачники опасны не меньше своих подопечных

Ellа

есть немного,но вообщем хорошо ,что они есть,

Сила Ветра

😁 а кусаемый человек не живое существо?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ку-ку те, кто пиздят животных палками.

Ва
Вадик

И убивают живых существ

Ва
Вадик

👎

Ва
Вадик

Тоже из этих? Ясно тогда.

Валерий Иванов

Некоторые даже не немного)

Уральская Рябинушка

Такони совсем ку-ка-ре-ку

~L
~Eva Lansca~

Вот именно , что "ку - ку" !!

Кочка Зрения Жозе

Да прям уж, немного...

Майя Петрова

Да. У них не все дома

Ал
Александр

убивать шавок надо

Таяна

Они много ку-ку...

Владимир Асиновский

где там немного

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Много ку-ку

Александр S

Много куку

Kg
Kgb

Все в меру