Константин Андросов

Всегда ли при включении ПК, есть звук внутри системного блока?

Обычно когда я включаю ПК, то внутри системного блока раздается писк (я знаю, что это проверка всех устройств BIOS'ом) но сегодня я не услышал что ли, такое возможно, что звука не бывает при включении ПК?

Андрей Иванов

пищалка накрылась))) ) а если винда без глюков запустилась, то чего заморачиваться...

Алина Посадскова

Писк может быть, когда вентилятор раскручивается на полную мощность при проверке. Если звука нет, то может вентилятор вышел из строя, проверьте - все ли крутятся. А если это встроенная пищалка пищала - даже если она сломалась, невелика потеря.

Шамиль Саидов

Ну у меня матерника без бипера. Прекрасно работает. А вот у тебя если раньше был писк, а теперь нет, но комп так же работает, то либо бипер (это такой крохотный динамик) полетел (что практически невозможно) , либо контакт отошёл - ну это если компьютер уронить или пнуть ))).

Ра
Рафаэль

динамик отвалился