ОМ
Ольга Матвеева

Выбор системного блока .Сборка ПК- AMD

Хочу собрать мультимедийный системный блок (Без дискретной видеокарты. ) - на Интегрированной графике. Интернет, игры, фильмы - Blu-Ray, воспроизведение трехмерного видео Blu-Ray 3D----

1- Справится такая конфигурация, с своими задачами для LCD-42 Full HD3D ???А10-5700 .Материнку с выходом 1.4 MSI FM2-A85XA-G65, или с выходом 1.4а FM2A85X Extreme4-4м-6.DDR-1866-2000 2по4г. БП-400в.
2- Будет встроенная графика выводить полноценное видео Blu-Ray 3D, и звук по выходу HDMI 1.4-1.4a как указано на мат. платах?
3- И есть ли разница, в качестве при воспроизведении трехмерного видео Blu-Ray 3D про помощи Интегрированной графике, или дискретной видеокарты, от HD6xxx,GT4xx, и выше?

Ирина Морозли
Ирина Морозли

для видео наверное лучше несколько видюх спаренных взять и мать с несколькими выходами под видюхи.
у меня у друга такая система и ни одна игрушка на видео не жалуется. правда как в 3д эта система себя покажет и не знаю.
А так наверное дискретная получше будет от фирмы GT - они более производительными считаются, но живут как практика показывает меньше, если за температурой не следить, не чистить от пыли и не менять термопасту.

Похожие вопросы
оцените сборку системного блока.
Сделайте сборку бюджетного пк (системный блок)
Кто разбирается в сборке системного блока?
Системный блок, сборка.
примерная сборка системного блока
Поправленная сборка системного блока.
Системный блок, ручная сборка.
Системный блок, сборка подетально.
Как вам сборка системного блока?
План по сборке системного блока