Ольга Матвеева

Выбор системного блока .Сборка ПК- AMD

Хочу собрать мультимедийный системный блок (Без дискретной видеокарты. ) - на Интегрированной графике. Интернет, игры, фильмы - Blu-Ray, воспроизведение трехмерного видео Blu-Ray 3D----

1- Справится такая конфигурация, с своими задачами для LCD-42 Full HD3D ???А10-5700 .Материнку с выходом 1.4 MSI FM2-A85XA-G65, или с выходом 1.4а FM2A85X Extreme4-4м-6.DDR-1866-2000 2по4г. БП-400в.
2- Будет встроенная графика выводить полноценное видео Blu-Ray 3D, и звук по выходу HDMI 1.4-1.4a как указано на мат. платах?
3- И есть ли разница, в качестве при воспроизведении трехмерного видео Blu-Ray 3D про помощи Интегрированной графике, или дискретной видеокарты, от HD6xxx,GT4xx, и выше?

Ирина Морозли

для видео наверное лучше несколько видюх спаренных взять и мать с несколькими выходами под видюхи.
у меня у друга такая система и ни одна игрушка на видео не жалуется. правда как в 3д эта система себя покажет и не знаю.
А так наверное дискретная получше будет от фирмы GT - они более производительными считаются, но живут как практика показывает меньше, если за температурой не следить, не чистить от пыли и не менять термопасту.