Александр Зосин

Согласны ли вы с этим утверждением? Настоящие шедевры рождает лишь вдохновленный ум. Будь ты художник, повар, философ или каменщик, писатель или поэт. Тот кто вдохновлен всегда делает свое дело великолепно и неповторимо. Вдохновение - это божественная сила, которая придает пластичности любому творимому делу. Но главное творческое назначение человека - это сосворить самого себя по образу и подобию, известному душе. Так сотвори же самого себя мыслями, чувствами, побуждениями и стремлениями, твори себя настоящей музыкой, твори себя настоящей философией, твори себя настоящей поэзией, гармонизируй свою душу и познавай.

Ответы
Луна Луна

я уже другому тексту отдана была..и буду(заметь) век ему верна

Александр Зосин

Не собираюсь забирать я вообще ничего не имею права взять лично для себя лишь отдаю...

Луна Луна

)))))))))))))

Александр Зосин

Почему мужчины рабы внешности? Ведь важнее не внешняя красота амфоры, а то, что наполняет ее душа...

Луна Луна

да..я знаю это..и поэтому уже месяц с фото..до этого мне вообще никто нигде ничего не коментировал...у меня была здесь чащечка кофейная..наверное боялись в ее рабство попасть...

Александр Зосин

Я хочу избавиться от такого рабства, однако душа тянет в одну сторону, а тело в другую и разрывают меня на части...Я делаю то, что не хочу, а что хочу не делаю...

Луна Луна

это как в церкови..трижды "да "надо?

Александр Зосин

Аааа... тайная женщина скрытая сцена жизни, закулисная игра, неизвестная роль. Ну извини так уж вышло, растяпа...

Луна Луна

ниче страшного..у меня еще не такие казусы были!

Александр Зосин

Да ладно неужели ты тоже все ищешь и не можешь найти?

Луна Луна

я ..ищу? никогда никого не ищи..никогда ничего не проси...стань-найдут..дадут

Александр Зосин

Поромщик мой спит...