Денис

Где находится виртуальная память у компьютера и как ее очистить?

вконтакте видео открываются кадрами..через 5 сек меняется кадр и полноценно посмотреть не получается...на компьютере постоянно вылазит рамочка, что виртуальная память заканчивается.думаю проблема в этом.т.к раньше все открывалось очень хорошо..

Ольга

надо увеличить файл подкачки, она и увеличится 🙂
сделать его мин. размер = максимальному

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Очищается очень просто - нажатием кнопки reset.