Жолчубек Дюшембиев

как очистить видеокарту компьютера

у меня через каждые 1 минуту игра сворачивается и на панели в меню пуск появляется какой то значок синего цвета и сразу же исчезает и так каждые 50 сек и минуту. Подскажите друзья что делать?

Aleko Cxadadze

Удали все игры (можешь сохранить сейвы, что бы уровень не потерять) , и найди утилиту по оптимизации и починке видеокарты твоего типа.

Н*
Наталья ***

Открой системник, достань видюху и почисти....http://video.mail.ru/mail/gabbi.lm/6751/6766.html

Светлана Грозненская

Чистят мозги обычно. Видюху поменять нужно. Если сдохла. Артишоки везде вылезают?