Виталик Львов

Как узнать какая видеокарта нужна для компьютера?

У меня на материнке написано PSI-E gen.2,а в интернет магазинах смотрю там просто PSI-E, PSI-E.2.0 и т. д.

Роман Чеберя

Открой свой кошелек и узнаеш какую видюху, на какую финансы позволяют!

Карен Погосян

полность название материнки и добавляеш какие видеокарты поддерживает но не тут пиши а в нете

ДА
Дима Архипов

Любая современная видеокарта подойдёт - вопрос лишь в вашей конфигурации, имеет ли смысл ставить дорогую.