Михаил Хрипко

Купание голышом на море ночью как обязательная часть отдыха или извращение?)

Ответы
Миляуша Рахмангулова

Думаю, это воплощение глубоко закопанных в голове подсознательных эротических извращений. Т Е "культурный" извращенц. "не культурный" извращенец купается голышом днём. никогда не купается голышом, никогда не хочет. наверно, только -фригидный.

Михаил Хрипко

да бы не смущать людей днем) детей и тд) без разговоров можно и днем но видать на безлюдном пляже)

Ш-
Шашки - любимая игра

Можно и днём, но в укромном месте. Или если немного выпить 😁🖼

Ирина Николенко

Что конкретно в этом вопросе вызывает Ваше отторжение? У Вас плохая фигура? Или вы сомневаетесь в своих сексуальных способностях? То, что Вы задали такой вопрос, уже говорит, что Вы не романтик.

Михаил Хрипко

интересно мнение людей) не все так рады такому отдыху)

Не
Не-Знайка.....

а откуда у вас по извращение))?????????????это просто--жизнь)))!!!для этого и отдыхать не надо...нужен водоем и ночь.....почему море? или вы про отпуск?конкретно?

Максик Ласковый )

Это кайф, который ни с чем не сравнить... Плывешь, а впереди вместо светлячков сияет в лунном свете чья-то попка.. Да так красиво и озорно! ))))

Любовь Малова

Нет,это просто наслаждение.Море как будто бархатное,и ощущаешь воду не так,как в купальнике.

Тамара Борисова

Согласна) Купалась и наслаждалась)

Юля Умничка

понятия не имею... но с мужем булькаться голышонками и прижиматься друг к другу... ммм - няшка

Лилия

то есть в трусиках нормально,а без уже извращение?особенно ночью когда тебя никто не видит

Maxsim S (Tambov)

Это то, от чего подруга подруги с ума сойдет от зависти!)))) Называется просто - романтика!))))

Евгения Тураева

Современные купальники дают возможность насладиться всеми прелестями этого купания .....

Виктория

Ну в где вы тут видите извращение??? Вы когда нибудь сами голым купались в море??? Ночью?

Натали Жоля

не извращение,но разок можно.Тело в это время отдыхает и набирается энергии

Елена Люсина

Извращением это действие не считаю)но и обязательной частью отдыха тоже))

*** Очаровашка ***

Не обязательная, но при свете лунной дорожки прям таки романтическая))))

Вахрамеева Ирина

это просто другие ощущения! как невесомость, причём тут извращение!

Михаил Хрипко

я то знаю) интересно мнение девушек) в совокупности)

Вахрамеева Ирина

тогда своё я выссказала

Михаил Хрипко

это радует)

Ирина Беляева

Обязательная, просто жизненная часть отдыха!!! А иначе это не отдых!!

Svetlana M

если рассматривать как обязательную часть отдыха - то извращение

Олег Линкевич

смотря с кем если с девушкой то отдых с парнями как то не поймут))

Вишня Вишня

Смотря какое море.. А вообще, мне кажется, что это ненормально..

Инна Пантюхина

Обязательная часть!!!! Я купалась рано утром! Пока никого нет!!!!

Лана

Кто ? Это чаще мнение ?....я всегда хоть раз голой да искупаюсь ?:)