Кирилл Козлов

Я написал песню мне12 что мне делать дальше

Анна Морозова

оформить её на радио!!! В 12 лет? Спеть ее друзьям и близким. Посмотреть их реакцию. А потом подскажу дальше. А вот это правильный ответ!

Дмитрий Тонкопий

Спеть ее друзьям и близким. Посмотреть их реакцию. А потом подскажу дальше.

Михаил Кучинов

В каком жанре?

НЕ
Наталия Евсеева

оформить её на радио!!!

Алексей Гурей

может на лейбл какой-нибудь отправить, там отмастерят, и распространят песню

Сергей А

запиши ролик.. . даже на фотоаппарате есть камера

Вероника Львова

оформить на радио если песня хорошая то ко кому ни будь продюсеру

Ooo Ooo

я надеюсь что ты не станешь как ак-47