Elena Agapova

Зарегестрировался в ЖЖ, написал статью, что дальше ?

Что дальше, чего ждать? Как найдут мою стать? Как наберутся читатели ?

Аленка Ефимова

Жди:) )
и фиг они наберутся, не сарказм...

Нина Безрученко

Ищи единомышленников, френдись с ними, они (может быть) и будут читать то, что ты пишешь.. . сами по себе ниоткуда читатели не появятся.

Shaxin Nazirov

Кинь денег - в промо блок поставь. Некоторое время выше топа повисит - может кто почитает и зафрендит. А там дальше как пойдет, но постоянно надо что-то писать, на по одному посту в месяц. Первое время придется раскручиваться. Давно читаю жж - вот мелькает человек в промо - заходишь читаешь, если что интересное - уже того и гляди в топ попадает.