Альфия Левина

А вот если я, например, напишу в ЖЖ>>>

Что мечтаю вырастить пару дочерей и продать их толпе извращенцев? Или, если, продать не получится - тупо трахнуть их?
Скорее всего, мною заинтересуются некоторые органы - и никто потом не поверит, что я просто хочу стать настолько же б-гоугодным как мои кумир Лот?

Myrza Sarybekov

Вы себе говорите: вот, я такой нехилый постмодерновый НахаленокЪ, сейчас выложу свой золотой экскремент, чем серьезно прославлюсь, в первую очередь, как современный мыслящий чел

Но! Что на это скажет ваше бессознательно. Оно это "шутку ", безусловно, запомнит, запротоколуирует . так саказать, и никто точно не сможет сказать, как этот новый "ресурс" будет этим бессознательным потом использован