Elena Salope

Любопытно, почему боты используют символы "Z" и "V" в "именах"? Стоит написать что-то хоть немного околополитическое, как тут же в комментариях появляется стайка этих существ. Заспамливают ответы живых людей, говорят "о погоде" и т.д. Т.е. смысл в имитации человеческого общения. Но все их потуги автоматически обнуляются именем. Потому что любому очевидно, что "Марина Z" - это бот по определению и диалоги с ними ведут только такие же, для имитации разговора и увода от темы обсуждения. В чем смысл? Или они по этим символам своих отличают?

–10
Ответы
Татьяна Юрченко

Угу, понятно)) Хохлы, вы перед смертью уже исповедоваться хотели бы, да? Так не получиться...Вы же церкви все изгадили...Мрази....Вы же не только русских предали, вы веру свою тоже оставили...И не мне вас уродов моральных учить....Бог вам судья....

Григорий

Если написать что-то околополитическое, как правило они будут говорить не о погоде, а будут оправдывать захватническую войну, которую поддерживают этими символами

Vm
Vmrly

по мне так подобные символы это знак, который добровольно на себя вешают не слишком зреые люди не особо нужные нормальному обществу

Kорнелия

Тут как и везде в соцсетях работают боты со всех сторон конфликта, это их работа такая, ничем не лучше укроботы, но для этого есть чс

Владимир Должиков

Да, Байден без поддержки прет, хотите его судьбы? (Советуйтесь с крокодилом, там умели выражаться шершавым языком плаката!) 🤷‍♂️

Антон (Ulysses)

Задумался. Почему я, типичный ватник и колорад, не ставлю у своего имени символов Z и V? Наверное потому, что считаю это лишним)

Чеширский Кот

Заметте для начало ботов с другой стороны какое чмо они тут поразводили. Потом будите притензии предъявлять

Ѻлегъ

интересно, а почему на технике армии Израиля, тоже присутствуют символы V и Z? 🤷‍♂️

Niherasebeblia

"Марина Z" ,ну озабоченная!... буква "зайн" на иврите,это еще и мужской половой х*й!

Просто А...

Не знаю. Сам не использую эти буквы и не встречал тех кто их использует здесь.

Валерий Воронов

Читай символы Z и V в масонстве и сатанизме..все как дОлжно🖼

Владимир Дружин

Не обращай на идиотов внимания...)🌹🥂🍫

Елена Корсикова

А вы возмущались когда такой знак везде оставлял Зорро?

Алекс...

В чем смысл вопроса, про зарплату инженера Роскосмоса?

Elena Salope

Там вообще вопроса не было. Констатация.

Алекс...

А мне кажется что у вас в башке каша

Elena Salope

Хорошо, ради бога. Меня это вообще не касается. Не мои же деньги десятилетиями разворовываются в астрономических масштабах. Я отконстатировала и пошла дальше. У меня каша? Ок, получи следующую "Луну", отечественный планшет, лунную базу к 2015-му, 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, возрождение автопрома, средний доход в 2500 евро на семью, ... что еще там вам было заявлено.
Дурак не учится через голову вообще никак. Ни на второй раз, ни на десятый, ни на сотый. Он не видит причинно-следственных связей, не способен их строить. Только по жопе, ботинком, с размаху. Впрочем, то, что это ЕГО деньги (потому что у государства никаких других денег, кроме денег налогоплательщиков нет), он тоже не понимает.

Алекс...

Вот вы живите в своей Франции, и не вякайте на нашу страну. Мы тут сами разберемся со своими зарплатами. Про дураков вы наверное имели ввиду себя, так как не являетесь инженером Роскосмоса, а рассуждаете так как будто все знаете. И только дурак сравнивает Европейскую зарплату по Российским ценам. Наверное во Франции с космодрома удачно летают спутники на луну. Да и вообще для начало изучите всю историю полетов человечества на луну, для ясной картины. Как же вам охота вякнуть.., прям сдержать себя не можете😄

Евгений Во-Ин

мне фиолеотово - про политку не нужно здесь собираться

Александр Юрьевич Бондаренко

для имитации разговора и увода от темы обсуждения

In
Ingritis

Вполне возможно так составлен алгоритм работы.

Капитанская Дочка

А вы почему Салоп? у вас тоже своя шайка ботов??

Марго Беккер

Ну канешно Как Животные ссат метя свои угодья

Владимир Хлестаков

Тебе близки идеи национал-социализма?