Ольга

Копирование и воспроизведение скопированного фильма с диска

Здравствуйте! Мне друг дал фильмы на дисках, и они мне очень понравились. Я хочу их скопировать на компьютер, чтобы ещё как нибудь их поглядеть. Так вот, как скопировать я вроде знаю, но мне нужно узнать как все эти файлы существующие в папке VIDEO_TS и как их сделать хотя бы одним файлом, как обычный фильм скачанный с интернета и т. д., но не с диска, как вообще воспроизвести? В папке в той есть 3 формата VIDEO_TS.BUP, VIDEO_TS.IFO, VIDEO_VOB,но они не воспроизводятся, помогите пожалуйста как всё это сделать чтобы заработало...

Al
Alexey

дружище скачай K-Lite Codec ...а то что ты назвал это DVD формат ...скачай то что я посоветовал ...запустится ...а это образ DVD