Виталий Донос

Подскажите, как можно скопировать текст с диска, который защищен от копирования

Купил серию дисков типа: "логистика от А до Я" , "Эффективное принятие решений" и т. д. На диске только текст, но заходишь через прогу, мне нужно выделить и скопировать некоторые статейки но зараза даже не выделяет текст. Кто знает, как помочь моей беде?

Сергей Давлетшин

клавиша принт скрин тебе в помощь