Зи
Зинфира

не скопировать текст

совсем недавно у меня буквально на всех браузерах на компе появилось нечто похожее

на тулбар.... при копировании любого текста с любого сайта после выделения текста сразу всплывает это нечто с разными

предложениями только не скопировать... поэтому и решил спросить.... это какое то ноухао со стороны сайтов

или это я зацепил этот тулбар с какой то левой прогой и как от этого нечто избавиться

на скриншоте этот тулбар видн =голубого цвета=

Нина Москвина

Обыкновенная адвара. AdwCleaner в таких случаях - то, что доктор прописал.
http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Евгений Гладких(Минор)

Вы зацепили какой-то стрёмный тулбар или расширение в хроме