Андрей Вересковский

Как скопировать текст на нокиа аша 310 ???У меня нет в функции "копирование и вставка"

Тина

Насколько мне известно, данная функция не предусмотрена в сенсорных телефонах Nokia Asha.

Misha

Nokia Asha 310- это не смартфон!! ! Телефон предназначен для рынков развивающихся стран и несмотря на сенсорный дисплей его операционка это довольно старая Симбиан S40. Это не смартфонная операционка и "копировать-вставить" в ней не доступно по определению. Возможно, есть программы на Java, которые позволяют работать с текстом внутри этой программы. Но скопировать текст, к примеру, из СМС и вставить в ежедневник или блокнот в S40 невозможно.