Ан
Антон

Чем хорош телефон нокиа аша 310? и стоит ли его покупать?

Дима Маркелов

Телефон прикольный, новый тем более симпотичный, стоит своих денег.. но я бы наверное подождал бы вместо вас и купил бы такой же новый аша 210 !! Он по моему и красивее, так же 2 сики и вай фай есть, много разных цветов ( есть выбор ) да и ваобще очень стильный и креативный ) стоить будет наверное чуть дешевле

Алена

Хорош тем, что в нем 2 симки и есть вай-фай. В отличии от других аналогичных моделей - 311, 309, 308 и тд. В них либо 2 симки, либо вафай.
Нужен телефон для звонков - берите