Spartak Bghjn

нокия люмия 800. как вам? стоит ли покупать? хороший ли телефон? у кого такой, расскажите как вам он

Ва
Вася

Nokia Lumia 800 вполне хороший телефон-смартфон, берите смело

Татьяна

Если нет предубеждения против windows phone, лучше выберите на wp8. Например, люмию 720, а лучше 920. В последнем случае у вас будет больше возможностей в маркетплейс.

Тимофеева Анна

Не стоит покупать. Отвратительная недоделка.