Ольга Дегтярь

вопрос про нокия люмия 800

Доброго всем, какая программа закачивает через компьютер на телефон программы игры и музыку? модель Nokia Lumia 800!

Александр

Для Вашей модели нужна программа "Zune" (а не "Suite").

Скачать её можно по следующей ссылке: http://support.xbox.com/ru-RU/zune/software/download

Михаил Коршунов

на офф сайте скачай прогу писисуит... там полная поддержка. надо регица, зато потом даже ось обновить можно. у меня нокиа Н8, любые приложения игры ...всё с проги. а люмиа 800 облажалась, не быть ей на 8ой винде