Ирина Аралова

стоит менять нокиа н8 на люмиа 800 ???

Кандрюкова Татьяна

Вряд ли.

На Lumia 800 хуже камера, нет USB-host и FM-трансмиттера.

К тому же, там "закрытая" ОС.

Зато он обладает более быстрым, плавным и по-своему стильным интерфейсом.

Назгуль Таабалдиева

Симбиан на ВиндосФон? А ты готов к разочарованиям?

Рустам Галимов

а смысл. Люмия ничем особо не отличается о других смартов. А камеру классную обещали у люмии 920. также лучше дождаться ее

Света Субботина

Если для интернета то стоит только нет флэша зато есть html5

Marie Iskra

стот купить нормальный телефон типо самсунга

Валентин Зворыкин

стоит менять нокиа на любую другую марку

Юля

Логичнее будет поменять на 920-ю Люмию - в ней и ОСь новейшая, и камера одна из лучших на рынке)

Светлана

лучше на 920, а на 800 не надо...