Ир
Ирина

Стоит ли покупать Нокиа люмия 720 ?

Sergey Gladyshenko

Нет, не стоит - она уже старовата. Возьмите лучше 920 - интересный девайс, а еще лучше 1020.

Юра Григорьев

Ещё как стоит )

Ринат Фаткуллин

Не забывайте о том, какая у нее операционная система. И подумайте, а надо ли оно вам?

Эркетайка Омка

посмотри видео обзор и решишь брать или нет

Вадим Леонтьев

Операционная система у неё нормальная. Современная и удобная. Люди судят на основании смехотворных вещей. Например, вчера помог владельцу люмии убрать звук камеры. Убирается самым естественным способом, в настройках звуков внизу надо птичку снять. А возможно уже начали обсуждать, какая тупая эта люмия. А на андроиде, как я слышал, звук камеры убирается с правами доступа Root. Вот и думайте, надо ли вам оно?

Николай Виноградов

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант

Рукасова Екатерина

Если для Вас не важен широкий ассортимент приложений и игр - можете брать.

Стильный, быстрый и безглючный аппарат 🙂