Катерина Угняченко

Звуки на нокии люмиа 720

На нокии люмиа 720 перестали воспроизводится звуки будильника и звонка, хотя звук включен и с динамиками все в порядке. Подозреваю, что нажала что-то в настройках или еще где) Кто-нибудь знает, как это исправить?

уже нашла.... спасибо)

Владимир Карагез

В настройках поищи режим работы "Обычный" и выбери его.
Если нет ни чего ценного и не найдёшь смену режима - сделай сброс к заводскому состоянию.