Пу
Пулат

хороший (качественный) ли телефон нокиа аша 306?

Арина Сизова

Качаственый вроде. Посмотрите лучше самсунг галакси джыо он круче а цена на капельку дороже

Александр П

Низкая стоимость обусловлена навязчивым сервисом. 40 игр в "подарки", но скачать их через Wi-Fi нельзя (плати за WAP, который включается без единой иконки на экране. Удалить "подарки" нельзя. Отказаться от автоматической настройки платных услуг нельзя. Отключить функцию мобильного интернета нельзя (плати за каждое неаккуратное движение) . Стереть иконки платных сервисов нельзя. Определить какие сервисы находятся в телефоне, какие нужно скачать, какие с разрешением через WiFi а какие без разрешения и уведомления через WAP - НЕЛЬЗЯ! Отправить номер контакта СМСкой нельзя (плати за ММС или вводи вручную) . "Магазин" удалить нельзя. Пользоваться почтовыми ящиками кроме предложенных сайтов написано можно, но нельзя. Ненужный хлам удалить нельзя.