Босиком По Облакам

Если бы у вас была шапка-невидимка, то что бы вы сделали ?)))

Ответы
Виктория Самородова

Почему-то под шапкой-невидимкой все хотят творить неблаговидные дела))))
Будь у меня такая шапка, я бы много путешествовала. Это же сказка! Вернулся из одной страны - лети тут же в другую. И никакого багажа с собой таскать не надо, никто же не увидит!

Штурмхонд Николай Ланцов

Ходила бы на рок-концерты, когда только душе заблагорассудится, и в какой точке бы мира ни проходили концерты. А ещё путешествовала, всю свою жизнь, да. Эх.......

Босиком По Облакам

Н-да, неплохо)))

Алекс Венцель

Сразу пошёл-бы в банк и навёл там шороху...Это-же такое удовольствие покидаться в банковских работников пачками денег...)))))))))))

Алекс Венцель

Вы никогда не ходили по деньгам босиком? А я пробовал. Удовольствие непередаваемое...)))))))))))

Босиком По Облакам

Никогда. А где Вам посчастливилось прогуляться по деньгам?)

Алекс Венцель

А вот когда на Севере отработал, получил окончаловку, приехал домой и застелил комнату сторублёвками. Тогда это была самая крупная купюра...Потом разулся и походил по ним босиком...Кайф...

Босиком По Облакам

Здорово)))) Вы счастливчик)))

Алекс Венцель

Всё ушло как с белых яблонь дым...))))))))))

Realistka

потеряла бы её в своём бездонном шкафу в первый же день.

Мисс

ой..все что угодно-как добро так и зло!

Де
Дед'уктор

Нашёл бы главного злодея и грохнул)).

Босиком По Облакам

Интересно, кто же он -этот злодей?))

Де
Дед'уктор

Я же это, пока, не знаю))

Босиком По Облакам

Ааа, ну тогда удачи в поисках ))))

Де
Дед'уктор

Спасибо)Шапочку подарите?

Витя

банк обнёс или бы киллером стал

Босиком По Облакам

Тут уже целая банда по ограблению банков в шапках невидимках собралась))))))) Банков на всех не хватит)))))

Витя

а я не местные грабить буду а Лихтенштэйн с Швейцарией и Сингапур на что за одно по миру поболтаюсь

Босиком По Облакам

Ооо, неплохая идея))) Об этом то я как то и не подумала)))))

Витя

просто вы не так испорчены как я👺

Же
Женщина

"Прогулялась" бы по Банкам))))

Суетолог

пугал бы врагов до усначки

Гр
Григорий

продал бы за миллион

Босиком По Облакам

Неплохая мысль))) Об этом я как -то даже и не подумала))) Не буду больше никому её предлагать, себе заберу)))

Гр
Григорий

мысль?

Александр Костромин

Разыгрывал людей бы)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Банк обчистила бы.

Босиком По Облакам

Возьмите меня с собой)))) Я Вам пригожусь)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ведь с шапкой - то я и сама справлюсь! даже на шухере стоять не надо! А то потом делись с тобой....)))Ну лан, не плачь, возьму!))

Босиком По Облакам

Ура!!!!))) Бегу!!!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Куда побегла??А банк выбирать я буду??Все я! все я!

Босиком По Облакам

)))))))))) Уже выбрала))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тсссссссс......а то набегут сейчас...соратнички......

Сергей Кудяков

уже набежали😉

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Продала задорого

Тортуга

Ни хрена бы не увидел!!! Отраженный свет от предметов прошел бы сквозь меня!!!! Сцуко- физика!!! В школе надо было не от дождя прятаться!!!))))))))))))))))))))

Серж

Пугал бы людей

Босиком По Облакам

Хулиган))))

Серж

Вот не надо я ради развлечения

Босиком По Облакам

Тогда возьми меня с собой, тоже хочу повеселиться))))

Серж

Шапка то одна))))

Ва
Василий

Лучше не надо

Ва
Василий

У меня бурные фантазии

Босиком По Облакам

Очень интересно и какие же?)))

Genadi Mchedlishvili

nadel bi ego!😀

Genadi Mchedlishvili

neujeli , ti liubish pogkabluchnikov?

Босиком По Облакам

Нет, подкаблучников терпеть не могу))

Genadi Mchedlishvili

a, kak , togda povinuiuitsa tebe mujshchini?

Роман

Продала бы.

Роман

Вы только представьте о каких деньгах идёт речь. Можно будет 10 шапок Китайского производства купить.

Роман

Аналогичных.

Босиком По Облакам

Представляю)))

Grachik Kazaryan

Надел бы

Grachik Kazaryan

Милашка,💐это тебе)

Босиком По Облакам

Ой, спасибочки))

Grachik Kazaryan

Ты хорошая💌🎁🎁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

продала

Аглая

куплю)))) у тебя

Аглая

а жаль😂

Сияющий От Счастья

скрылся