🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как Вы относитесь к живописи? Нужна ли она в наши дни, когда существует фотография? Умеете ли Вы рисовать?

Ответы
Ольга Леонова

ЖИВОпись это прекраснно! Особенно если она прекрасна )))) У меня даже банальный цветочек криво получается ))

Юрий Калушин

Рисовать - моя профессия...Живопись нужна!!! Это не подлежит никакому сомнению...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет не умею,к живописи прекрасно отношусь к тем кто этим занимается.

Лариса Кондратьева

Нужна-душу изливает художник. т.е. своё видение, а фото -реальность

Nick Moslem

Не всегда можно снять то что хочешь,а написать можно!

Владимир Жуков

Рисовать нет , а без живописи как нибудь обойдусь .

Анатолий Овчаренко

Фото то не передаёт,что ложит художник на холст....

Владимир

Сегодня был на выставке,круто(живопись).

Ва
Василий

Мне нравитса когда харашо нарисовано

Галина Лемиш

фото- это одно, а картина - другое

Te
Terminator-Term

да графикой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, в Москву-то все раньше приходило, чем к нам! Мы то на отшибе, можно сказать! Сейчас для меня нет такого понятия, как недорого! Все дорого!

Te
Terminator-Term

наверное

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спокойной ночи, мистер Марк! Приятных снов! 😞

Te
Terminator-Term

вам так же леди 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе утро и удачного дня, мистер Марк!