Alla Lala

Ну что я вам говорила! Выборов 2024 в России скорее всего не будет. Такое заявление вчера сделал Слуцкий Л.Э. Что все партии должны объединиться и Вова Путин будет править до конца жизни, ну или до конца войны, тут уж как повезёт. 🤷‍♀️ Вы рады?

Ответы
Кот В Сапогах

Ну и что я говорил. Арестович заявил -" Украинская власть презирает украинский народ, я вас уверяю. Их за людей никто не считает и имеет на то все основания, кроме одного, что они всё-таки люди. Украинский народ, активисты, общественники, все эти бизнесмены, всё это бурление патриотов — они бестолковые, неумелые, безмозглые, эмоциональные, управляемые, нищие духом. В этой стране нормальных можно по пальцам двух рук пересчитать, все остальные — это необразованные, бестолковые и слава Богу, что у этого народа нет власти."🤷‍♂️ Вы рады?

Просто Знакомый

Фуфло гоните. Глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что призывы конгрессменов США к непризнанию Путина в случае его выдвижения и победы на выборах 2024 являются прямым вмешательством во внутренние дела России.

Alla Lala

смотри путинские каналы, быдло!

Александр Алакин.

Очень не рады, или очень рады какой из этих ответов является верным? Суть не в Вове, а вот будет ли замена достойная или покатимся в большую ж@$у? Революция не когда не несла обычным людям особых перемен.

Игорь

Слуцкий, как и Жирик, выполняет роль рупора кремля, доставшуюся ему по наследству. Однако в последнее время все кремлёвские планы почему-то превращаются в труху.

Alla Lala

я бы так не сказала.. всё у Вовки идёт по плану. )))

Игорь

Конечно. Можно план подогнать под результаты и сказать, что так и задумано.

Аман Карамсаков

Путин и Зеленский, пусть до конца доведут, что начали и не надо на других перекладывать последствия своих поступков!

Alla Lala

каких поступков? Зеленский ДВА года правил.. Путин 22.. И только дебил не видит разницы!

Alina Nn

сейчас каждое слово может интерпретироваться как инакомыслие и сразу грозят тюрьмой

Alina Nn

🙏благодарю Вас за понимание🌹👍и очень много таких, которые страдают за то, что реально против войны и убийств. В Тульской области шестиклассница нарисовала антивоенный рисунок. Теперь ее могут отправить в приют, а отца - посадить! такого беспредела никакой фантаст не придумает

Alla Lala

ужас..ужас..😟

Alina Nn

😞😢стыдно....

Alla Lala

оставаться ЛЮДЬМИ никогда не стыдно! А оставаться людьми в ФАШИСТСКОЙ стране, среди толп Zигующих путиноидов - вообще подвиг!

Alina Nn

👏🤝🌹хорошо сказала - оставаться людьми!!!

Дм
Дмитрий

Так их и в Украине не будет. А Слуцкий это популист и тем более не Жириновский

Дм
Дмитрий

Что же лично Вова у тебя забрал? А пидорок это в хорошем или плохом смысле?

Alla Lala

во всех смыслах..

Дм
Дмитрий

Ну это так не работает. Встречаются как то 2 еврея. Диалог: знаешь Изя то наш пидорок оказался. ….. что? Деньги не отдает?… да не, в хорошем смысле слова

Alla Lala

ещё как работает..

Дм
Дмитрий

Надо абстрагироваться от этого

Алексей -------------

Это очень хорошо Всей Европе будет кирдык А ты станешь дворничихой 😁

Alla Lala

конечно..конечно.. путинский пидорок.. Только не переставай дрочить на Вовочкину жопку.🤭

–1
Юрий Ласковец

да. я всё равно теперь уж проголосую за Путина!!вам бандеровцам писец!!

Карлсон

Мне главное, что ты рада,весела и задорна. А остальное неважно.

Uzer

Войну затеяли не для выборов,а гиперинфляция её остановит!

Alla Lala

🤔

Сварог

Ага,прям аплодирует стоя,и слезы радости во все стороны...

Ел
Еленка

Ты о своем Вове думай или за нашего хоть янки платят?

Alla Lala

о своём?? это о ком?

Вячеслав Бохан

Рад,ну нет такого равного,рад был бы если появится.

Alla Lala

конечно нет.. никто тебе, путинскому троллю, не будет за пропаганду и троллинг платить.

Ма
Марк

Всё равно выбора нет уже.. Как впрочем, и на Украине

Alla Lala

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА..

Ол
Олег

да... я хочу конец этой войны... больше, чем тебя...

Alla Lala

мечтаешь о полном уничтожении Украины, фашистик? 😄

Ол
Олег

моя хорошая... украина украиной останется при любом раскладе... или в России, или в НАТО... а "фашистиком" прям так публично меня называть ты имеешь право если ськи у тебя огроменые... на меньшее я не согласен..

Вано

А когда у царей были выборы я что-то не помню🤔

Вано

Нет просто ты на латышку похожа думаю неужели я угадал

Alla Lala

мимо.. Германия.

Вано

О,немка немка У меня девушка была немка . Тёплые воспоминания

Alla Lala

ну так..)))))

Вано

Теперь буду с тобой знакомиться, тряхну стариной)))😉

Незваный Гость

А чё нам?Опять перестройку...От неё тошнит.

Alla Lala

тошнит от тебя.. ВСЕХ😄

Alarih

Это ещё Жириновский предсказал в 2018 году.

Ев
Евгений

нет, я далек от этого - смысл переживать