Евгений Бригг-Снежин

принципов жизни в 39 лет:
1. Не суетись в сложных ситуациях, не проявляй излишнюю эмоциональность, будь холоден и рассчетлив.
2. Принимай любые события, как гостей дома, с любовью и почестью, как дар жизни.
3. Имей терпение выслушать даже глупого человека, проявляй уважение к старикам, матерям и детям.
4. Сумей найти мужество делать больше добра, не жалей на это времени.
5. Не поддавайся минутным слабостям, знай это пройдет...- Как с белых яблонь Дым!?)

Ответы
Чеширский Кот