Эльвира Баранцева

почему веб камера microsoft LifeCam vx 800 ----СКАЙП ВИДИТ А МАЙЛ НЕТ ?

Светлана Петренко

в настройки веб камеры зайди непосредственно через мэил, возможно камера не выбрана точно также и микрофон

С С

Возможно, Скайп работает через ДиректХ, а Майл через 'Видео для Виндоус'. В ВДВ один общий драйвер, который управляет несколькими видео источниками. Текущий только один, Виндоус запоминает его в реестре, так что перегрузка не поможет, надо сменить текущий драйвер на драйвер вебкамеры под ВДВ. На Скайп это не повлияет. Это можно сделать в программе Виллинг Вебкам под режимом ВДВ. Там кнопка 'Опции > Видео Источник' над окном просмотра.