Мария Афанасьева

Облазила весь Интернет в поисках драйвера на вебкамеру "Microsoft Lifecam VX 800"

, но ничего путного, кроме роботов, просящих телефонный номер не нашла. На оф. сайте я тоже была - не нашла нужное. Как быть?

Эль

Дрова для нее не нужны, нужнно только настроить в мессенджере (скайп и тп)

Надежда Демидова

Здесь: http://devid.info/ru/
Диспетчер устройств - выбираем Устройства обработки изображений - свою веб-камеру- правой кнопкой мыши на ней - свойства - вкладка Сведения ИД оборудования . Копируем данные и вставляем в строку на сайте. Жмем Искать.

Получаем ссылки

Евгений Дружинин

Та же проблема... не могу найти дрова на нее...