Витя Мантиков

откуда скачать драйвер для Веб-Камеры Microsoft LifeCam VX-800? скиньте ссылку

Виктор Тришков

гугл дает кучу дров, качай

Елена Гусакова

DriverPack Solution Updater 2012

Описание:
Вы знаете, что после установки нового устройства в компьютер необходимо установить драйвер. Использовать полную версию DriverPack Solution бывает неудобно, для установки только одного драйвера. Для этого разумнее воспользоваться online-сервисом devid.drp.su, но в этом случае потребуется выяснить код устройства через диспетчер устройств. Что не очень удобно простым пользователям! Чтобы решить эту проблему, мы создали программу DriverPack Solution Updater.

Как работает DRP Su Updater?
Он сидит в трее (рядом с часами) и ожидает появления в компьютере нового устройства. Как только удаётся обнаружить его, то программа сразу оповестит вас об этом и предложит скачать драйвер.