Mарина

Как говорят в Одессе:Живем от Мендельсона,до Шопена:,и это время надо прожить так,чтобы между ними постоянно звучало:7.40:!!!!!!Как всегда правда??🙃😉

Ответы
Yuri Kozhevatov

Правда,правда! Мендельсон еврей,Шопен,правда,поляк,но всё равно,даже когда они,евреи, лечат,учат,изобретают,родину защищают,нарисованы на православных иконах,и славяне лихо отплясывают под 7-40,и осталось их в Рассеюшке с гулькин хер, всё равно во всем евреи виноваты!правда ведь,Маришечка?

Mарина

🤣

Ни
Николай

Не надо было евреям создавать своё государство.Создав его,евреи сразу начали воевать и воюют,с небольшими перерывами,постоянно."Воюющий еврей-не еврей"!-Мнение старого еврея.Сталин подложил мировому еврейству огромную свинью.Не будет 7.40,скоро останется один Шопен.Нудно,но верно!

Сергей Богатов

Одесса многонациональный город.Армяне,болгары,русские украинцы,но почему-то 7.40 и Розы с Семами,Жмуди с тетя Сонями.Решила тетя Соня немного помасонить.

Феодосий Целин

12 10:26: :))» Если продолжить сравнение с песнями-гимнами, включаемыми в музыкальную картину вечера, это перевод текста на несколько языковых уровней.

А Б

в 7-40 утра на Одесский вокзал прибывал поезд из Бендер...
только и всего

Ч-
Человек - Невидимка

А это разве плохо? Вот скажите, что это плохо

Николай Туркин

Некоторые предпочитают Моцарта , а поголовно Баха🖼 ))

Елена Кошкина

У меня7.40 даже на телефоне.но по жизни все гораздо иначе звучит.

Игорь Крайнов

До сих пор не могу врубиться , что у них означает 7.40?

Mарина

Не знаю,что означает,но весело!!🤣🤣

Игорь Крайнов

И так померил и так . Стоять по моему должен на все 12 🤣Не понятно что имел ввиду город у моря

Наташенька

Ой! Как я люблю 7.40!!! Такая танцевалочка...прелесть!)))

Газинур Шормаков

Ролик в интернете видели.7.40 танцует Ксения

Mарина

Не видела..........

Se
Sergey

сара одни евреи одееесааа гди же холии

Аламути

Возможно, что и говорят, почему нет?

Валерка

Мендельсон может и повторяться😕

Пр
Продолжай

кругом одни евреи🤷‍♂️

Рамиль Абдурахманов

или Хава нагила

Наталь

Утомительно...

Ём
Ёмкий

Даже и не знаю

Ирина

А почему 7:40 ?

Mарина

Весело!!!

Ирина

Не понимаю. Что весело ?

Mарина

Ну это же Вы не понимаете,я при чем??

Ирина

Вы ? Да не при чем.

Жека

Что за 7.40

Mарина

Спросите у Гугла..Классная музычка))

Жека

Если сейчас зайду в гугл то не выйду от туда 🤷‍♂️

Mарина

🤣🤣

Жека

Так что просто скажите что это

Mарина

Еврейская ,классная песенка))

Жека

Ясно тогда 😄