Грейсвандир

так извратиться, иваляться как можно было в путинском непотребстве стране, которая величие в ничтожестве своем постигла?... упасть на дно, пробить другое, третье - и тем, кто в несущемся беге сейчас - уже не осталось шансов вернуться?

–3
Ответы
Марина

Ну да, те, кто свалил, пусть там и остаются.

Грейсвандир

а ты осталась... тебе осталось самую малость... Земля отвергла подобных тебе людей

Марина

Накося выкуси))

Грейсвандир

скрепы сужай дальше, пока дыхание не перехватило)

Елена Корсикова

Вам, что? Борща не долили?🤣

Вотже

Шансов 0

Грейсвандир

принято

Вотже

Зачем пишешь принято?

Грейсвандир

понимание достигнуто, значит, - принято)