!бегимай)D Аманалиева

Чем отличается сделка от договора?

Ответы
Amandos A

вот это дааааа)))))))) почему твой вопросы разрежают мой мозги... а почему ночью холодно-не научных взглядах..........???))))

Amandos A

:?

!бегимай)D Аманалиева

кто- то так блистал своим умом

Amandos A

я тя совсем не понимаю .... кажется ты наигрался с моим куриным умоим........

Special Forces

сделка устно и нет гарантий.А в договоре все по пунктам-которые обозначают лица участвующие в договоре.

Special Forces

Может быть -не факт.

!бегимай)D Аманалиева

Это факт Гражданский кодекс

Special Forces

В брашурке полистала за все это время? 😄

!бегимай)D Аманалиева

Я учусь на юриста

Special Forces

Круто

Глеб Семенин

сделка на доверии основывается, а договор без доверия

Глеб Семенин

и чем же?

!бегимай)D Аманалиева

Сделка бывает только двух и более сторонней, а договор может быть и одна-сторонней.

Глеб Семенин

ха, круто! теперь буду знать)

Владимир Савин

официальная-ничем.Нелегальная-пахнет криминалом

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сделка может включать в себя много договоров...

Кирилл Пранков

Сделка не сделала договор не договорил

Mensur Bozarov

zdelka zakluchayetsya mejdu druzyami a daqavor mejdu partnyorami

Black Star

Орус4а ан4а суйлой албайм да.

!бегимай)D Аманалиева

кырзча да болот

Black Star

Тамаша тупой э4 нерсе билбейт екен деп ойлоп калба.кайсы жерде жашайсын?

Д*
Денис ***

Почти одно и тоже)

!бегимай)D Аманалиева

O_o ой сделка совершается только согласованно двумя людьми и при уведомлении обязательно двух сторон

Д*
Денис ***

Договор тоже так заключается : трудовой договор, договор аренды и т, д

!бегимай)D Аманалиева

спорить видимо без полезно)))

Д*
Денис ***

Со мной да, можно только договориться , т.е. пойти на сделку))))

Alexey Dobrynin

Оформлением

Alexey Dobrynin

А чем?

!бегимай)D Аманалиева

сделка это то же договор но только может быть двусторонней. а договор может быть одно-сторонней тоже а

Alexey Dobrynin

Молодец... 5

Александр Шабалов

Бумагами

Edik Galyavetdinov

Чем то))