Наташенька Маслич

можно ли получить доход с брокерской компании 120% месяц??

Дмитрий Титов

я давно тогрую на фин рынках и могу сказать что трейдеры могут сделать 120% в месяц я сам делал, но так чтобы брокерская компания давала 120% например в ДУ я не видел!!!

Яна

Как понять доход с брокерской компании?
Торговать самому на фондовой бирже через брокера? Или доверительное управление? Или как?

Хотя в любом случае такие цифры из области фантастики. Бывает и такое конечно. Джон Арнольд как-то заработал за год более 300% (около $2 млрд. ) Но он человек уникальный. У него в штате есть даже синоптик. А инвесторы выстраиваются к нему в очередь.

Или почитайте про легендарных трейдеров черепах (питомцев Ричарда Денниса -короля фьючерсов) .