Сергей

Хочу узнать,чем больше я получаю ответы на свой вопрос тем больше убеждаюсь что умных и с юмором людей не осталось.А остались только одни дураки и так хочется сказать и дороги.Да и хотел спросить а люди не потерявшие чувства юмора в этой тайге еще остались.

Ответы
И А

а не замечали такого что люди называющие других дураками зачастую сами не семи пядей во лбу ))))) а юмор он разный есть тонкий есть чёрный есть тупой вы как юморите? как петросян? тогда и аудитория соответствующая )))))))))))) не обижайте людей высокомерие не лучшее качество люди здесь бездельничают порой прикалываются если вы умный человек должны это понимать и просто улыбнуться при виде глупости,

Татьяна Мар

Знаете, Сергей! Не будьте так беспощадно прямолинейны! Здесь, как в жизни, хватает всех и всего! Но... Если Вы случайно залетели на Спрашивалку, то ощущение хаоса и бессмыслицы - вполне понятны. Со временем находишь то, что искал - и интересных собеседников, и радость общения с умными и веселыми людьми, находишь даже друзей! У меня их много! Желаю и Вам получить самое лучшее!!! 🙂

Наталья Ковецкая

я сижу в этой тайге и чувствую что меня накрыло кучей маскитов в виде глупых вопросов. в результате когда такой человек как вы задает мне смешной вопрос, мой мозг почему-то автоматически ставит вам бан. как то так )

Владимир Екатеринин

Я, наверное, соглашусь на "дурака" - это проще, да и слово это у наших предков означало совсем НЕ то, что подразумевают сейчас: не зря же в сказках Иван-дурак в конечном итоге намного умнее других оказывается...

Тамара Протасова

Люди могут забыть, что вы сделали. Могут забыть, что вы сказали, Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. Вы юморист,это прекрасно,несите радость другим, но не ожидайте этого от других.

Лейла

ну тады анекдот: Пеpеполненный тpоллейбус. - Будьте любезны, пожалуйста, не затpуднит ли вас пеpедать на билет? - Ты че, интеллигент, в натуре?! - Что вы!.. Что вы!.. Отнюдь!.. Такое же быдло, как и вы...

Алексей Котиков

Люди умные с чувством юмора, как правило на таких сайтах обитают редко, поскольку жизнь реальная привлекает их гораздо больше, нежели виртуальный бездушный треп.

Майя Петрова

Вам какое-то особенное чю требуется, что ли? Ну не на все вопросы можно с ёрничеством отвечать - нельзя постоянно хохмить в жизни - будешь выглядеть шутом...

Dasha Sokolova

Как отвратительны в России холода.
Темно и муторно, и хочется напиться.
Вот выйдешь, например, пугать кота,
А он примерз к крыльцу и не боится...

Игорь Дуров

это зависит от того как ты юмор для себя понимаешь, и от самокритичности, иногда свои шутки кажутся шедевром а чужие сущим тупизмом и чушью

Элеонора Леонардовна

не исключено!... У меня другая картина : на мои вопросы дают такие патриотичные ответы( тупые), что аж страшно!!!! А Вы говорите о юморе...

Елена Крючкова

Таких тут много, но думать о других так снисходительно это не красиво, каждый имеет свое мнение и высказывается так как хочет

Паша Цимбалюк

Нет. По последним исследованиям американских ученых в тайге каждая семья имеет ручного медведя,а с медведями шутки плохи!)))

Natali

У каждого свой взгляд... И на наличие чувства юмора – в том числе... Может у ваших собеседников времени нет или настроения....

Ли
Лина

Вероятно Вам не повезло их встретить . Не теряйте надежды ! Если у Вас есть чувство юмора , значит праздник всегда с Вами !

Ирина Ходячих

остались. А меня убивают здесь не люди без юмора, а те, кто пересказывает старые не очень-то и смешные анекдоты

Анастасия Тестова

Если говорить серьезно, то я не особо "одарена чувством юмора", а то что я дура, то в этом я убедилась еще вчера.

Любовь Третьякова

Смотря какие вопросы задавать... И почему дураки? Просто у каждого свое мнение, соответственно свой ответ)

Ге
Геннадий

в наше"веселое" время к сожалению все к этому (все по плану ) и идет...но спасение "утопающего" в его руках...

Татьяна Петлёва

Да тут много, то есть , попадаются люди с ЧЮ и достаточно умные. Может, у Вас вопрос некорректный был.....