Ирина S Россия❤️

А у вас в магазинах гречка есть?)))

Ответы
Фёдорович

Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!Есть!

Ирина S Россия❤️

Вы больны?))))

Фёдорович

Здоров на 100%

Ирина S Россия❤️

Слава Богу!

Фёдорович

Напишите слово ,нажмите Ctrl+A....потом Ctrl+C и нажмите и держите Ctrl+V и у вам так же получиться.

Владимир Тертус

Я даже ем ее.паникеров во время войны расстреливали на месте без суда.паника страшная вещь. Вот и сейчас, тех, кто бегает выпучив шары по магазинам, скупая все, давил бы безжалости, тв

Ирина S Россия❤️

Вы мне напоминаете Шарикова: "Мы их душили-душили, душили-душили..."

Александр Кива

Сегодня у нас в супермаркете завезли и сложили в центре торгового зала несколько стеллажей с гречкой...Народ, стоявший в очереди за ней мрачно разошёлся...))))

Ирина S Россия❤️

Счастливчики)

Yury Alexeev

да кто ж её знает, не дают из дома выйти, я сдуру насмехался над покупателями, затоваривающимися в пятёрочке и сам неожиданно попал в переплёт

Ирина S Россия❤️

А почему вам не дают из дома выйти? Кто не даёт? Пока ещё не объявлен строгий карантин.

Yury Alexeev

после нного количества лет запрещено выходить из дома

Yury Alexeev

и нное количество денег пообещали за выполнение и часть уже выплатили(аванс)

Ирина S Россия❤️

Так вас же никто не контролирует.

Yury Alexeev

может ходят патрули и другая полиция и может есть камеры фиксирующие передвижения и я сам опасаюсь подцепить заражение извне и с меня могут изъять уплаченный гонорар

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет! Пока ещё есть хлопья «Ясно Солнышко», но я уже внесла свой вклад —одну пачку купила сегодня. Скоро и их не станет

Ирина S Россия❤️

"Ясно солнышко"?))) Я таких не знаю)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У «ЯС» овсяные хлопья в основном. А сегодня узнала, что бывают и гречневые. Впервые у этой марки вижу

Ирина S Россия❤️

Обязательно посмотрю в магазине

Юлия Алексеева

Сегодня была в гипермаркете - есть всё, тулетная бумага паллетами в проходах стоит, ходить мешает, крупы, консервы...

Ирина S Россия❤️

Всё вернулось на круги своя

Юлия Алексеева

Уже хорошо

Галина

ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ПО АКЦИИ ,ХОРОШАЯ ГРЕЧКА 30,99БЫЛА В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЛЕЖАЛА НА ПОЛКАХ ,СЕГОДНЯ ЕЩЕ НЕ ХОДИЛА .

Галина

да будет еще .

Ирина S Россия❤️

Надеюсь)

Галина

Пройдет ажиотаж .и все пойдет ходом, мы это проходили . Сейчас пока не страшнее девяностых .Самое страшное когда купить будет не на что ,как в девяностые .

Ирина S Россия❤️

Да. 90-е это страшно

Галина

ПОСМОТРИМ КАК НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЫКАРАБКАЕТСЯ ИЗ ЭТОГО ИСПЫТАНИЯ .

Светлана ```

ЕстЬ ., и ХватиТ о ней .. в Москве в магазинах есть все !!! Скорее у людей не будет денег , чем гречки )

Ирина S Россия❤️

Конечно, скоро та же гречка будет стоить, как золотой песок.)

Светлана ```

Бред !

Ирина S Россия❤️

Наверное. Всё зависит от восприятия и размера кошелька.😉👍

Светлана ```

Ну дА

Валерий Семёнов

И не только гречка. Есть водка, вино,пиво,сигареты, туалетная бумага. Да короче все,что было.

A@
Alek @

приезжайте... полно всего... девки даже на "поржать" весь стелаж гречкой и бумагой заложили...

Ирина S Россия❤️

Что мне аидней? Вы на вопрос не ответили.

A@
Alek @

гречка есть... много... так понятней?

Ирина S Россия❤️

Я спросила вас, сколько она мтоит

A@
Alek @

я мальчик, я не помню, сколько она стоит. мне пофигу, сколько она стоит... )))

Aljona Nareiko

Я не пойму..., а гречка то здесь причём? Все только о гречке и говорят.. неужели её едят часто?

Ирина S Россия❤️

Алёна, вкусы то у людей разные. Кто-то ест и любит. Почему вас это удивляет? Кто-то ест одну картошку, кто-то макароны, а кто-то крупы. Вас это раздражает?)))

Aljona Nareiko

Нет, нисколько,,, просто интересно

Гарсон №2

А гречку можно и с котлетами есть)

Ирина S Россия❤️

Вам же не интересно, почему это люди любят картошку?)))

Aljona Nareiko

Но о ней и не говорят на каждом углу

Ирина S Россия❤️

Если бы она пропала из магазинов, говорили бы на каждом углу.))

Сергей Сергей Журавов

у нас макаронные изделия смели.. и масло подсолнечное.. туалетку.. но сразу ставят новое.

Ирина S Россия❤️

И в Казахстане то же?

Сергей Сергей Журавов

ну мы прыгаем под вашу дуду.. вот китайцы нас побольше прихватят. будем под их..

MคLꭵήค

Полки ломятся)) В первое время, как только объявили самоизоляцию, упаковками скупали))

Ирина S Россия❤️

Вот и везде та же история)

Романа

Есть местами. Дешёвой не стало. Придётся собакена кормить дорогой, если не появится.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вчера я был обруган ветеринаром за одну оплошность. Она это сопроводила комментарием: "И это ты, у кого обучается собакосодержанию весь Подольский район!!!"

Романа

))) И не только!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Я капли Бравекта нанес только на холку, а нужно-то с середины головы...

Романа

Ужас!!! Даже не знаю, что это)

Есть. Непойму, с чего именно гречка то, почему не булгур или горох. Макароны наконец!

Ирина S Россия❤️

Плов не из гречки))) Из риса конечно!)) Я люблю и рис и гречку!

Однажды кок сварил все крупы вперемешку, что оставались в походе, чтобы накормить экипаж. Удивительно, но получилось вкусно. Правда после никто такого не повторял. Модет с голодухи так показалось.))))

Ирина S Россия❤️

Может))))) я иногда варю своему собаку рис с гречкой, остатки смешиваю. Это не очень вкусно)))

Так я и знал! Значит с голодухи. Правда он всё готовил вкусно. Даже чай был какой то особенный. Уж по рыбу и говорить нечего. Даже компот из чешуи был безумно сытный.

Ев
Ева

Есть). Сегодня купила, но не как стратегический запас. Просто разгрузить организм

Ев
Ева

Конечно! Если только ей питаться, без сахара соли и лучше запаренной. Можно ещё кефиром

Ирина S Россия❤️

И без масла?))) Это же пытка! Я предпочитаю есть всё, но для снижения веса, просто уменьшать порции.😉

Ев
Ева

Без всего, да). Спасибо за совет

Ирина S Россия❤️

👍держитесь!

Ев
Ева

Спасибо!!

Анна Матвеева

У нас нет такого ажиотажа, как в эпицентре инфекции и потому все в магазинах есть.

Ирина S Россия❤️

А где эпицентр?))))))

Анна Матвеева

Европа - судя по пустым прилавкам, представленным в интернете.

Друг Михаила

Не смотрел. Ноя в шоке от наших пенсионеров, на Новокузнецкой вымерли все, в Атак

Ирина S Россия❤️

А у нас магазинов этой сети нет. Гречки нет нигде по Москве.

Друг Михаила

Показали по телевизору, её прячут в магазинах, специально

Ирина S Россия❤️

Вполне возможно. А потом выкидывают по немногу и втридорога!

Друг Михаила

Да, на них управы нет по новым законам, надо много доказывать

Друг Михаила

Жулье

Александр Гинзбург

В Магните и Пятерке все забито!!! Продукты ....продукты..... туал бумага....ВСЁ! ЕСТЬ!

Газинур

У нас все есть и никто не ломился все скупать хоть мой город и закрыт до 15 числа

Ирина S Россия❤️

У вас завтра заканчивается карантин? Все выходят на работу? А правда, что ваш президент выступает по телевидению с просьбами к людям, чтобы они помогли государству материально?)))

Газинур

Это к богатым.у нас еще 5 городов закрыли

Ирина S Россия❤️

А сколько в закрытых городах заболевших?

Газинур

Совсем немного. У нас по моему 18