Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вопрос 4-летней давности, стал опять актуален========Интересное занятие изучать анализ крови ( конечно если вы не тяжелобольной). Где гемоглобин это ее цветность, гематокрит ее плотность, тромбоциты скорость ее свертывания. Если на это взглянуть с этой точки зрения, то насколько становится абсурдна теория о правильном питание и продуктах. Если мы считаем качественностью крови - ее цветность?

Ответы
Kорнелия

Гемоглобин я думала это не только цветность, но и насыщенность крови кислородом

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно он ее переносит

Kорнелия

Ну так а с питанием железо поступает же

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

может не усваиваться

Kорнелия

Может

Марго Беккер

Нуу ты и залудила, сама то хоть имешь понятия обо всём этом по науке?

Марго Беккер

да я фармацевт с 20 ти летним стажем..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

О замечательно ну и что авторитетно можете сказать по показателям гемоглабина

Марго Беккер

Замесательно только Одно-если он в норме!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну когда все в норме это всегда замеччательно

Марго Беккер

несомненно!😄