Игорь Дробков

мне кажется все смотрели -читали фильм -книгу Булгакова "собачье сердце"?А ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В РОССИИ? те кто воровал калоши в парадных поставлены разворовывать государственную казну????

Ответы
Юрий Добронравов

А те, кто "прессовал" и унижал культурных и образованных людей, теперь прессуют и унижают всю страну.

Ольга Князева

Ничего не изменилось. Да Россия такая страна, которая всегда живёт в одном ритме.

Вячеслав Малкин

мелочи жизни, не обращайте внимания! все идет казнодержателям!))))

R2D2

Есть предложение? Вернуть самодержавие и крепостной закон? 🙂

Сашка Пупкин

в том то и дело, что почти ничего, это мой любимый писатель !

Виктор Олейников

Всё тоже самое, только вместо разрухи нас гнетёт корупция.

Наталь

Да и разруха в головах так и осталась.

Александр Некрасов

Должен же нами кто-то руководить).

Просто Зайка))

👌)) и разруха в головах...😒

Галина А.

Да уж, фильм актуален и сегодня

Саша Ярошенко

я совершено на все 100 согласен .. очень правельно сказано .. жаль что народ тупит ...

Черная Мамба 🇷🇺

кто ворует уже отвечает за это

Ирина Чарикова

И ничего им за это не делается.

Георгий Клинцов

ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА ИГОРЬ.

Лариса

Их потомки.