Александр Ясноокий

Токарь тёркой тёр тетёрку.Троечник таранил тройку.Танго танцевал типаж.Тракторист тряс …….?

Ответы
Света Егорова

Токарь тёркой тёр тетёрку!
Троечник теребил тройку!
Тараторил тракторист!
Танго танцевал таксист!
***
Три трески тянули тура!
Труженик температурил!
Трагик тезисами тряс!
Тяготил телегу тяж*!
***
Темнокожий тракторист
Танцевал в танкетках твист!
Тенор требовал тариф!
Тосковал таксист в Твери!

Александр Ясноокий

И чё? Светик, по ходу дела трембанулась? Ваш ответ?

Анна Шестакова

Токарь тёркой тёр тетёрку.
Троечник таранил тройку.
Танго танцевал типаж.
Тракторист тряс …….

Ответов много, это и тарантас, и такелаж, и тоннаж, и много разного

Александр Ясноокий

Удивили

Лидия Бабенко

Токарь тёркой тёр тетёрку!
Троечник теребил тройку!
Тараторил тракторист!
Танго танцевал таксист другой скороговорки не знаю

Александр Ясноокий

А для чего другая? Вы эту отгадайте, если есть желание, разумеется

Марина ...

Неужели-патронташ ? )))) У него,что,-патроны закончились, ЧО ЛИ ?))) Какого он его трясёт-то ? )))) Тракторист-боевик.. )))) 😄

Марина ...

Я тоже так считаю.. а,может,всё-таки, кинете ответик мне .. в личку ? (чтоб никто не подсмотрел ,а ? ) Очень интересно узнать,что за слово знают только ГЕНИИ... ))) ха-ха !!

Александр Ясноокий

Личка с гением опасная штука

Марина ...

О.. Какая честь !! Я сейчас со стула рухну.. )))) Вы и себя ГЕНИЕМ назначили ? ))) Но моё любопытство сильнее боязливости.. ))) Так что-жду.. Ботинки можете не снимать.. Но-если много снега на подошвах,обскребите.. Дабы не замочить мне там всё.. )))

Александр Ясноокий

Я не общаюсь с неверующими

Марина ...

🙂 Всего хорошего !!

Татьяна Рогачёва

...тарантас....Тарантасил, тарантасил,торопился,торопил....Тетёрку тюкнул тёркой! Тракторист танцевал твист!

Александр Ясноокий

Умница! И какой же ответ?

Татьяна Рогачёва

Я не ответила? 🙂

Татьяна Рогачёва

Пусть он тряс матрас.

Ми
Мила

Токарь тёркой тёр тетёрку!
Троечник теребил тройку!
Тараторил тракторист!
Танго танцевал таксист!

Александр Ясноокий

А эт че за херь?

Ми
Мила

это так в оригинале звучит скороговорка. Ваш вариант?

Александр Ясноокий

Это не скороговорка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно повторять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Мила

Господин Ясноокий, что же Вы так ругаетесь.... Удачи в поисках интересного ответа

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Сеня спал спокойно с сеткой,соня слушала соседку,сталин создал сам страну,скоро сам сожгу

Александр Ясноокий

Рад встрече, Мария. Ответ сосну?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Страус Сэм смотрел сурово,самолет сломался снова,сталин стал секретарем,смольный скоро

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Не отказалась бы))

Александр Ясноокий

Их много, видео. Даю ссылку на одну из них, но, не у всех получается открыть, увы. https://vk.com/video?z=video145754350_170159484%2Falbum145754350

Александр Ясноокий

Мария в контакте гений тоже Александр Ясноокий

Елена Soldat

ой, даже не берусь учавствовать в творчестве..не достойна))а какой вариант ваш?

Александр Ясноокий

Даже не берусь отвечать тем, кто не берется...

Елена Soldat

вариантов нет! берете помощь зала))

Натали Я

Полюбила тракториста, думала он пашет, прихожу на азродром, он штанами машет.

Т*
Татьяна ***

....такелаж (правда не знаю,что это такое),,но хорошо рифмуется.

Александр Ясноокий

Ответы на не отгадываемые загадки Почему «Не отгадываемые загадки»? Потому что отгадать непредсказуемые слова не так легко, как в обычных загадках, к тому же жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки тоже многим из вас не знаком. Этот жанр, где все слова начинаются на одну букву, называется тавтограмма. Чтобы найти ответ к загадкам недостаточно включить в работу воображение, эрудицию, законы стихосложения и познания в фонетике, фонике и т.д. В не отгадываемых загадках заключено нечто большее, чем в обычных шарадах и ребусах. Это новый мир открытий в области неведомого, непредсказуемого, таинственного. Например, какой ответ может быть к этой не отгадываемой загадке?14. Токарь тёркой тёр тетёркуТокарь тёркой тёр тетёрку.Троечник таранил тройку.Танго танцевал типаж.Тракторист тряс …….Ответов много, это и тарантас, и такелаж, и тоннаж, и много еще всякой тривиальной тавтологии, например трикотаж. Посудите сами, уважаемые Читатели, а для чего заслуженному трактористу трясти тарантас? Лишение премии, увольнение, уплата за тряску, возмещение ущерба? Он что тупой? Вам его не жалко? Что внуки его будут трясти? Пустые карманы безработного тракториста? За трясение такелажа трактористу вообще приговор вынесут: «Закопать вместе с такелажем. Лишить звания «Заслуженный тракторист», коэффициента трудового участия, посмертное пособие внучатам отменить…» А эпитафия будет у тракториста на его одинокой могилке такая мерзкая: « Тута тяготится тяжкими терзаниями тупорылых трясений такелажа тёмноокий тракторист Тёма! Топил Тёма такелажем Титаник! Ткните твердолобого Тему тапком! Так далее…»Чем же еще трясти бедному трактористу в стране дураков? Кстати, к вам это не относится, мудрый Читатель, потому что Вы читаете произведения гения, одно это уже говорит о вашей гениальности!Мой гениальный Читатель, «Не отгадываемые загадки» - это новый жанр в мировой литературе Александра Ясноокого. Фишка в том, что ответное слово только одно и оно непредсказуемое, отгадывают только гении. И, под занавес автор обращается к вам, уважаемые читатели с вопросом, это для меня очень важно. Считаете ли вы, что не отгадываемые загадки – это новый жанр в мировой литературе? Если да, то почему? Если нет, то отчего же?

Т*
Татьяна ***

Как много букофф...

Просто Вишенка

Вы гений... Да , я знаю... и не спорьте... Но мне б ответ узнать? )

Александр Ясноокий

Увы, Лето, гений не подсказывает, даже в декабре

Просто Вишенка

Печалька... ((

Вв
Ванесса ванесса

такелаж))))если бы был на судне...не приходит ничего в голову

Александр Ясноокий

А нафига заслуженному трактористу трясти гребаный такелаж? Лишение премии, увольнение, уплата за тряску, возмещение ущерба? Он что тупой? Вам его не жалко?Дык за трясение такелажа трактористу вооще криндец настанет! Лишение премии, коэффициэнта трудового участия….Чем же еще трясти бедному трактористу в стране дураков? Кстати, к вам это не относится. Вы гений!Это новый жанр в мировой литературе Александра Ясноокого «Не отгадываемые загадки» Фишка в том, что ответное слово непредсказуемое, отгадывают только гении

Вв
Ванесса ванесса

до гения мне еще далеко...)

Татьяна Сударькова

трикотаж, фюзеляж, татуаж. На предложенный бред подойдет))

Александр Ясноокий

Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте

Татьяна Сударькова

трикотаж...ну очень поэтично и гармонично)))

Александр Ясноокий

Видели бы вы картинку с ответом

Элла Победимски

тряпку,трусы,телограйку,трактор,теленка и даже труп!

Александр Ясноокий

Не угадали, Элла

Элла Победимски

Ну так,просветите!

Элла Победимски

Что я не угадала!

Елена Захарова

в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра ...?

Александр Ясноокий

Не угадали, Елена. Не отгадываемые загадки – новое слово гения в литературе.

Елена Захарова

очень приятно, гений, я - Лена!

Александр Ясноокий

Мне тоже очень приятно.

Светлана А*а

Четверг, четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка...

Александр Ясноокий

Некоторые читатели утверждают, что это давно известный жанр и примеров тому много: Чёрной галке чёрный дрозд подарил черники гроздь, чёрная галка чернику склевала, только спасибо дрозду не сказала; Часовщик, прищурив глаз, чинит часики для нас; Четыре чёрных, чумазых чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чисто.Но это все скороговорки и предназначены они для развития речи. Какая непредсказуемость в последней скороговорке? Что еще чертята могут чертить? Вельмож, кутеж, дележ …? Непредсказуемо, но, увы, не на «Ч». Гений, разумеется, может придумать ответ. Но я не занимаюсь плагиатом. У меня тысячи своих не отгадываемых загадок. Десятки последователей этого жанра. Признание народа и, самое главное, достаточное количество завистников – тупых, бездарных фарисеев искусства. Достаточное для того, чтобы поверить в то, что я гений.

Светлана А*а

Я не поверила, что Вы - Гений.(простите, великодушно) Просто, вспомнила детство.

Айлема

Я на на д на т скоровку читала откуда берете та?

Айлема

Да уж

Александр Ясноокий

Как то так вот

Айлема

Агась

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

на все буквы алфавита можешь текст написать?

Александр Ясноокий

Разумеется нет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

все равно здорово!

Александр Ясноокий

Благодарю за оценку творчества гения.

Ксения Гертан

тебе не понравилась моя рифма прошлый раз(

Александр Ясноокий

На крест?

Ксения Гертан

карандаш

Александр Ясноокий

Тупишь?

Ксения Гертан

может быть

Александр Ясноокий

Тоды отвянь