Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Разум человека можно уподобить саду, который либо возделывают, либо позволяют ему зарасти. Но сад этот и возделанный и заброшенный должен и будет приносить плоды. Если не засеять его полезными семенами, в нем в изобилии прорастут и продолжат плодиться семена бесполезных сорных трав."Джеймс Аллен в книге «Человек как мыслитель» Кто читал?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не читал, но замечу, что здесь не упоминается почва) Во саду ли, в огороде но почва разная) Случается и такая ,где ничего не прорастет как ты ни старайся)

Серж

интересное высказывание и главно правильное.человек должен рабртать над собой

Алексей Пимяков

не надо читать . притча Иисуса . про сеятеля жита и соседа половы набросавшего

米哈依尔 Бутурлакин

🖼

Наташенька

Не читала...но мысль верная.

#^_^# Такой Я*****

Что посеешь то и пожнешь

Ва
Валерий

не чиал,но сказал верно

Василий Тимощук

не знакомо ...