Первый Грех

Еще в XVI в. к этой идее одобрительно отнесся король Испании Филипп II, но, вняв аргументам одного епископа, решил, что людям не стоит соединять то, что разъединил Бог. Что же хотели соединить еще в XVI в.?

Ответы
Наталья Зиновьева

Не знаю. Подскажите.

Первый Грех

Тихий и Атлантический океан (имеется в виду Панамский канал).

Наталья Зиновьева

Спасибо!

Время Пошло

две половинки

Первый Грех

не...

Время Пошло

а чо

Первый Грех

два Океана... соединить между собой, речь идёт о Панамском канале...

Первый Грех

два Океана... соединить между собой, речь идёт о Панамском канале...